버스검색

번호노선지출발지(시간)경유지(시간)
175효자은풍그랜드모텔 앞 (06:00)
  • 은풍 (06:20)
  • 명봉 (06:40)
  • 용두 (06:55)
  • 음달 (07:00)
  • 은풍 (07:15)
174보문, 우래, 산성예천여객차고지 앞 (06:00)
  • 보문 (06:20)
  • 오신교 (06:30)
  • 산성 (06:50)
  • 우래1 (07:00)
  • 우래2 (07:10)
  • 기곡2 (07:15)
  • 기곡1 (07:25)
  • 오신교 (07:30)
  • 보문 (07:40)
173도청신도시(직통)예천여객 차고지 (06:00)
  • 읍사무소 (06:03)
  • 군청후문 (06:08)
  • 그랜드모텔 (06:11)
  • 백두쇼핑 (06:15)
  • 호반2차 (06:30)
  • 우방2차 (06:33)
  • 우방1차 (06:37)
  • 풍천중 (06:40)
  • 경북도청 (06:42)
  • 도교육청 (06:44)
  • 경북도청 (06:46)
  • 풍천중 (06:50)
  • 우방1차 (06:53)
  • 우방아이유쉘 (06:56)
  • 경북일고 (06:58)
  • 백두쇼핑 (07:12)
  • 군청후문 (07:15)
  • 그랜드모텔 (07:17)
  • 중앙한의원 (07:22)
172지보, 풍양, 다인, 점촌예천여객 차고지 (06:00)
  • 지보 (06:25)
  • 산림
  • 풍양 (07:05)
  • 점촌 (07:45)
  • 풍양 (08:20)
  • 지보 (08:50)
171지보, 풍양, 다인, 점촌예천여객 차고지 (06:00)
  • 지보 (06:25)
  • 풍양 (06:50)
  • 하풍 (07:00)
  • 삼강 (07:10)
  • 삼탄
  • 풍양 (07:30)
  • 지보리 (07:50)
  • 지보 (08:00)
170지보, 풍양, 다인, 점촌예천여객 차고지 (06:10)
  • 지보
  • 풍양 (07:00)
  • 매창 (07:10)
  • 지보 (07:20)
169감천(온천), 풍기그랜드모텔 앞 (06:10)
  • 덕율 (06:30)
  • 감천 (06:35)
  • 온천 (06:45)
  • 수한 (07:00)
  • 온천 (07:15)
  • 덕율 (07:25)
  • 감천 (07:30)
168용문그랜드모텔 앞 (06:20)
  • 용문 (06:30)
  • 용문사 (07:00)
  • 사부2 (07:20)
  • 두천 (07:35)
  • 용문 (07:45)
167용문그랜드모텔 앞 (06:20)
  • 용문 (06:30)
  • 직동 (06:40)
  • 방송 (06:50)
  • 노사 (06:55)
  • 용문 (07:10)
166호명 오천예천여객차고지 앞 (06:20)
  • 오천 (06:40)
  • 본동 (06:45)
  • 금릉1
  • 금릉2
  • 구담 (07:00)
  • 암천
  • 한어 (07:10)
  • 원곡(송곡) (07:20)
  • 오천 (07:30)
165도청신도시(경도대)예천여객 차고지 (06:20)
  • 그랜드모텔 (06:35)
  • 경도대 (06:40)
  • 호명보건소앞 (06:50)
  • 농협마트수변점 (06:55)
  • 경북도청 (07:10)
  • 현대아이파크 (07:25)
  • 호명보건소앞 (07:30)
  • 경도대 (07:40)
  • 그랜드모텔 (07:50)
164효자은풍그랜드모텔 앞 (06:20)
  • 은풍 (06:40)
  • 고항 (07:00)
  • 은풍 (07:30)
163지보, 풍양, 다인, 점촌예천여객 차고지 (06:30)
  • 지보 (06:55)
  • 우망
  • 풍양 (07:20)
  • 봉림
  • 고산 (07:35)
  • 효갈 (07:45)
  • 풍양 (08:00)
  • 하풍삼강 (08:20)
  • 풍양 (08:40)
  • 다인 (09:10)
  • 풍양 (09:30)
  • 지보 (09:50)
162지보, 풍양, 다인, 점촌예천여객 차고지 (06:30)
  • 마산 (07:20)
  • 매창
  • 지보 (08:00)
  • 어신교
  • 한골
  • 지보 (08:20)
  • 구담 (08:40)
  • 지보 (09:00)
  • 만촌
161고미 담암예천여객차고지 앞 (06:30)
  • 고미 (07:00)
  • 담암
160중평 사곡 마천예천여객차고지 앞 (06:30)
  • 광전
  • 중평
  • 마천 (07:00)
  • 사곡 (07:05)
  • 중평
  • (수심)
  • 토치
  • 광전
159유천(광전)예천여객차고지 앞 (06:30)
  • 광전
  • 중평
  • 마천 (07:00)
  • 사곡 (07:05)
  • 중평
  • (수심)
  • 토치
  • 광전
158승본, 간방예천여객차고지 앞 (06:30)
  • 간방 (07:00)
  • (고평)
157직산 풍산예천여객차고지 앞 (06:30)
  • 직산
  • 풍산 (07:05)
  • 직산
156감천(온천), 풍기그랜드모텔 앞 (06:30)
  • 감천 (06:45)
  • 미석 (07:00)
  • 어등 (07:10)
  • 감천 (07:25)
  • 돈산 (07:30)
  • 증거 (07:40)
  • 현내 (07:45)
  • 감천 (07:50)
  • 마촌 (08:00)
  • 감천 (08:10)

본 페이지의 관리부서는 건설교통과교통행정팀(☎ 054-650-6560)입니다.

최종수정일2018.10.08

페이지만족도

페이지의 내용이나 사용성에 만족하시나요?