시내버스

버스타고-전국버스운송사업조합연합회
버스타고
빠르고 편리한 대종교통 이용하기!
원하는 목적지까지 대중교통정보를
한번에 검색하세요.
실시간 환승교통 종합정보 바로가기

예천 시내버스

  • 예천여객 전화번호 : 054) 654-4444

시내버스 운행시간표 다운로드

요금 안내
구분단일요금
현금카드
일반(만19세 이상)1,300원1,200원
청소년(만13세 ~ 만18세)1,000원900원
어린이(만6세 ~ 만12세)700원600원
예천여객(예천여고앞)사무실에서 출발

※ 버스회사 사정에 따라 운행시간이 변동될 수 있습니다.

지보, 풍양, 다인, 점촌용궁, 덕계, 점촌개포, 용궁, 점촌보문, 우래, 산성
행선지시간행선지시간행선지시간행선지시간
산림, 풍양, 점촌, 지보,
우망
06:00용궁, 점촌06:35개포면, 용궁, 점촌06:40산성 우래1,2
기곡2,1
06:00
풍양, 하풍, 삼강, 삼탄,
풍양, 지보리
06:00용궁, 점촌07:20무지, 회룡포, 용궁, 점촌08:10보문, 우래1, 오암2, 신월08:00
지보, 풍양, 매창206:10용궁, 덕계, 성저, 향석07:40
4차선
개포면, 용궁, 점촌, 무지10:00산성 우래1,2
기곡2,1
11:00
우망, 봉림, 고산,
효갈, 삼강, 다인
06:30용궁, 점촌08:15개포면, 용궁11:10신월, 오암213:00
마산, 매창, 항골, 구담06:30용궁, 덕계10:20개포면, 무지, 용궁, 점촌, 회룡포12:10우래2 기곡2,114:00
지보, 풍양, 점촌,
삼탄, 우망, 지보
07:40용궁10:50개포면, 용궁13:30산   성15:30
우망, 봉림, 고산, 효갈08:30용궁, 덕계, 향석2, 월오12:20개포면, 용궁15:50우래1,2
기곡2,1
18:20
지보, 매창, 마산09:20용   궁14:00개포면, 용궁, 점촌, 회룡포16:40  
지보, 구담, 도청시외버스, 풍천중, 경찰청,
호명고, 오천
09:50용   궁15:20개포면, 용궁, 점촌17:40  
용궁, 덕계16:30  오천방면
용궁, 점촌17:20  본동, 금릉, 구담,
암천, 한어, 원곡
06:20
지보, 지보리, 항골, 구담,
풍양, 삼탄, 삼강,
하풍, 풍양, 지보
10:20용   궁18:20개포, 동송금릉, 구담, 쌍호,
암천, 한어, 원곡
07:40
용   궁19:10동송, 개포, 부대앞06:30오천, 호명고, 도청시외버스, 구담, 지보07:50
동송15:30원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉2
11:00
지보, 풍양, 점촌,
효갈, 고산, 우망
11:00부대앞, 개포, 동송18:40오천, 본동, 호명고,
도청시외버스, 구담,
쌍호, 지보
11:50
매창2, 풍양, 다인, 점촌12:00율현, 송지
마산, 지보, 구담, 풍양
다인, 삼강, 하풍,
우망, 매창, 마산
12:50율현, 송지08:10광전원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉
14:20
율현, 송지14:40광전06:30원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉
16:00
율현18:30광전, 고림09:10원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉, 본동
18:30
지보, 우망, 풍양,
점촌, 효갈, 고산
14:20광전, 고림13:00
지보, 풍양, 점촌15:40중평, 사곡, 마천광전, 고림16:00
문장자, 다인, 삼강, 하풍, 우망16:00광전, 마천, 사곡, 수심, 광전06:30광전18:50직산, 풍산
지보, 구담, 도청시외버스, 풍천중, 호명고, 오천16:30송지, 마천, 사곡08:10풍   산06:30
사곡, 마천11:00풍  산07:30
지보리, 풍양, 삼강17:10수심, 사곡, 마천13:00고미, 담암풍   산08:00
지보, 풍양18:10사곡, 마천16:40고미, 담암06:30풍   산09:30
지보, 풍양19:00광전, 사곡, 마천18:50고미, 담암10:20풍   산11:30
담암, 고미14:40풍   산12:30
담암, 고미18:30풍   산13:20
승본, 간방풍   산14:30
간방(고평)06:30풍   산15:40
간   방09:20풍   산17:00
(고평)간방13:20풍   산18:50
간   방15:10
간   방18:10
 
 
시외버스터미널 뒤 그랜드모텔 앞에서 출발

※ 버스회사 사정에 따라 운행시간이 변동될 수 있습니다.

상리, 하리용문방면감천(온천)방면온천, 벌방, 풍기
행선지시간행선지시간행선지시간행선지시간
명봉, 용두, 음달06:00용문사, 사부2, 두천06:20온천, 수한06:10온천, 벌방08:20
고  항06:20직동, 방송, 노사06:20미석, 독양, 어등, 돈산, 증거, 현내, 마촌06:30온천, 벌방10:10
금곡(장날), 고항07:40능천, 직동, 방송, 노사07:50온천, 풍기07:40감천, 온천, 풍기12:00
명봉, 용두, 음달08:40용문사, 시목실, 사부2, 두천08:40미석, 어등, 돈산, 증거, 현내08:50감천, 온천, 벌방18:30
고  항09:40덕신, 선동09:00벌방, 하촌, 수한11:10  
명봉, 용두, 음달11:00용문사, 두천10:30미석, 어등, 마촌12:40  
고항, 금곡(장날),12:00방송, 노사, 직동12:00벌방, 풍기, 감천13:40온 천 출 발
명봉, 용두, 음달13:20용문사, 시목실, 사부2, 두천13:00현내, 증거, 돈산14:2007:20 
고항, 은산․보곡(장날)14:30덕신, 선동14:00벌방, 풍기, 감천15:4009:10 
명봉, 용두, 음달16:00용문사, 두천15:20어등, 미석, 증거, 돈산, 마촌16:2009:45 
고  항17:00방송, 노사, 직동, 능천16:30온천, 수한17:1010:45 
명봉, 용두, 음달18:00용문사, 사부2, 두천17:1012:10 
고  항18:40덕신, 선동18:00  13:45 
도  촌19:20용문사, 두인19:00  15:35 
  용문20:00맛질, 시항17:35 
    시항10:2018:15 
    시항15:3019:25 
        
도청신도시 노선 운행시간표

※ 버스회사 사정에 따라 운행시간이 변동될 수 있습니다

구분왕 편
기 점경유지종 점
노 선예천여객군청후문백두쇼핑우방2차풍천중경북도청도교육청
시 간06:0006:0806:1506:3306:4006:4206:44
06:5006:5807:0507:2307:3007:3207:34
07:4007:4807:5508:1308:2008:2208:24
08:3008:3808:4509:0309:1009:1209:14
09:3009:3809:4510:0310:1010:1210:14
10:3010:3810:4511:0311:1011:1211:14
11:3011:3811:4512:0312:1012:1212:14
13:0013:0813:1513:3313:4013:4213:44
14:0014:0814:1514:3314:4014:4214:44
15:0015:0815:1515:3315:4015:4215:44
16:0016:0816:1516:3316:4016:4216:44
17:0017:0817:1517:3317:4017:4217:44
18:0018:0818:1518:3318:4018:4218:44
18:5018:5819:0519:2319:3019:3219:34
19:5019:5820:0520:2320:3020:3220:34
20:4020:4820:5521:1321:2021:2221:24
21:3021:3821:4522:0322:1022:1222:14
구분복 편
기 점경유지종 점
노 선경북도청풍천중우방아이유쉘백두쇼핑그랜드모텔예천여객
시 간06:4606:5006:5607:1207:1707:25
07:3607:4007:4608:0208:0708:15
08:2608:3008:3608:5208:5709:05
09:1609:2009:2609:4209:4709:55
10:1610:2010:2610:4210:4710:55
11:1611:2011:2611:4211:4711:55
12:1612:2012:2612:4212:4712:55
13:4613:5013:5614:1214:1714:25
14:4614:5014:5615:1215:1715:25
15:4615:5015:5616:1216:1716:25
16:4616:5016:5617:1217:1717:25
18:4618:5018:5619:1219:1719:25
19:3619:4019:4620:0220:0720:15
20:3620:4020:4621:0221:0721:15
21:2621:3021:3621:5221:5722:05
22:1622:2022:2622:4222:4722:55
구분왕 편
기 점경유지종 점
노 선예천여객경도대현대아이파크풍천중경북도청도교육청
시간07:2007:3507:5308:0008:0308:05
08:1008:2508:4308:5008:5308:55
09:0009:1509:3309:4009:4309:45
11:1011:1511:3311:4011:4311:45
13:3013:4514:0314:1014:1314:15
15:3015:4516:0316:1016:1316:15
17:3017:4518:0318:1018:1318:15
19:2019:3519:5320:0020:0320:05
21:1021:2521:4321:5021:5321:55
구분복 편
기 점경유지종 점
노 선경북도청풍천중경북일고경도대그랜드모텔예천여객
시 간08:0708:1008:1708:3508:4208:50
08:5709:0009:0709:2509:3209:40
09:4709:5009:5710:1510:2210:30
11:4711:5011:5712:1512:2212:30
14:1714:2014:2714:4514:5215:00
16:1716:2016:2716:4516:5217:00
18:1718:2018:2718:4518:5219:00
20:0720:1020:1720:3520:4220:50
21:5722:0022:0722:2522:3222:40
구분왕 편
기 점경유지종 점
노 선예천여객그랜드모텔월포직산 2직산 1도교육청경북도청
시 간06:3006:5006:52
10:0010:1010:2010:2510:3010:4010:42
12:3012:4012:5012:5513:0013:1013:12
14:3014:4014:5014:5515:0015:1015:12
16:3016:4016:5016:5517:0017:1017:12
18:2018:3018:4018:4518:5019:0019:02
20:1020:2020:3020:3520:4020:5020:52
구분복 편
기 점경유지종 점
노 선경북도청풍천중현대아이파크군청후문중앙한의원예천여객
시 간06:5206:5707:0207:2207:3007:32
10:4210:4710:5211:1211:2011:22
13:1213:1713:2213:4213:5013:52
15:1215:1715:2215:4215:5015:52
17:1217:1717:2217:4217:5017:52
19:0219:0719:1219:3219:4019:42
20:5220:5721:0221:2221:3021:32

본 페이지의 관리부서는 건설교통과교통행정팀(☎ 054-650-6560)입니다.

최종수정일2019.01.15

페이지만족도

페이지의 내용이나 사용성에 만족하시나요?