시내버스

예천 시내버스

  • 예천여객 전화번호 : 054) 654-4444

시내버스 운행시간표 다운로드

요금 안내
구분단일요금
현금카드
일반(만19세 이상)1,300원1,200원
청소년(만13세 ~ 만18세)1,000원900원
어린이(만6세 ~ 만12세)700원600원
예천여객(예천여고앞)사무실에서 출발

※ 버스회사 사정에 따라 운행시간이 변동될 수 있습니다.

지보, 풍양, 다인, 점촌용궁, 덕계, 점촌개포, 용궁, 점촌보문, 우래, 산성
행선지시간행선지시간행선지시간행선지시간
산림, 풍양, 점촌, 지보,
우망
06:00용궁, 점촌06:35개포면, 용궁, 점촌06:40산성 우래1,2
기곡2,1
06:00
풍양, 하풍, 삼강, 삼탄,
풍양, 지보리
06:00용궁, 점촌07:20무지, 회룡포, 용궁, 점촌08:10보문, 우래1, 오암2, 신월08:00
지보, 풍양, 매창206:10용궁, 덕계, 성저, 향석07:40
4차선
개포면, 용궁, 점촌, 무지10:00산성 우래1,2
기곡2,1
11:00
우망, 봉림, 고산,
효갈, 삼강, 다인
06:30용궁, 점촌08:15개포면, 용궁11:10신월, 오암213:00
마산, 매창, 항골, 구담06:30용궁, 덕계10:20개포면, 무지, 용궁, 점촌, 회룡포12:10우래2 기곡2,114:00
지보, 풍양, 점촌,
삼탄, 우망, 지보
07:40용궁11:30개포면, 용궁13:30산   성15:30
우망, 봉림, 고산, 효갈08:30용궁, 덕계, 향석2, 월오12:20개포면, 용궁15:50우래1,2
기곡2,1
18:20
지보, 매창, 마산09:20용   궁14:00개포면, 용궁, 점촌, 회룡포16:40  
지보, 구담, 도청시외버스, 풍천중, 경찰청,
호명고, 오천
09:50용   궁15:20개포면, 용궁, 점촌17:40  
용궁, 덕계16:30  오천방면
용궁, 점촌17:20  본동, 금릉, 구담,
암천, 한어, 원곡
06:20
지보, 지보리, 항골, 구담,
풍양, 삼탄, 삼강,
하풍, 풍양, 지보
10:20용   궁18:20개포, 동송금릉, 구담, 쌍호,
암천, 한어, 원곡
07:40
용   궁19:10동송, 개포, 부대앞06:40오천, 호명고, 도청시외버스, 구담, 지보07:50
동송15:30원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉2
11:00
지보, 풍양, 점촌,
효갈, 고산, 우망
11:00부대앞, 개포, 동송18:40오천, 본동, 호명고,
도청시외버스, 구담,
쌍호, 지보
11:50
매창2, 풍양, 다인, 점촌12:00율현, 송지
마산, 지보, 구담, 풍양
다인, 삼강, 하풍,
우망, 매창, 마산
12:50율현, 송지08:20광전원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉
14:20
율현, 송지14:40광전06:30원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉
16:30
송지18:30광전, 고림09:10원곡, 한어, 암천,
구담, 금릉, 본동
18:30
지보, 우망, 풍양,
점촌, 효갈, 고산
14:20광전, 고림13:10
지보, 풍양, 점촌15:40중평, 사곡, 마천광전, 고림16:00
문장자, 다인, 삼강, 하풍, 우망16:00광전, 마천, 사곡, 수심, 광전06:30광전18:50직산, 풍산
지보, 구담, 도청시외버스, 풍천중, 호명고, 오천16:30송지, 마천, 사곡08:20풍   산06:30
사곡, 마천11:00풍  산07:30
지보리, 풍양, 삼강17:20수심, 사곡, 마천13:00고미, 담암풍   산08:00
지보, 풍양18:10사곡, 마천16:40고미, 담암06:30풍   산09:30
지보, 풍양19:00광전, 사곡, 마천18:50고미, 담암10:20풍   산10:20
담암, 고미14:40풍   산11:30
담암, 고미18:30풍   산12:30
승본, 간방풍   산13:20
간방(고평)06:30풍   산14:30
간   방09:20풍   산15:40
(고평)간방13:20풍   산16:40
간   방15:10풍   산17:30
간   방18:10풍   산18:50
 
 
시외버스터미널 뒤 그랜드모텔 앞에서 출발

※ 버스회사 사정에 따라 운행시간이 변동될 수 있습니다.

상리, 하리용문방면감천(온천)방면온천, 벌방, 풍기
행선지시간행선지시간행선지시간행선지시간
명봉, 용두, 음달06:00용문사, 사부2, 두천06:20온천, 수한06:10온천, 벌방, 수한08:20
고  항06:20직동, 방송, 노사06:20미석, 독양, 어등, 돈산, 증거, 현내, 마촌06:30온천, 벌방10:10
금곡(장날), 고항07:40능천, 직동, 방송, 노사07:50온천, 풍기07:40감천, 온천, 풍기12:00
명봉, 용두, 음달08:30용문사, 시목실, 사부2, 두천08:40미석, 어등, 돈산, 증거, 현내08:50감천, 온천, 수한, 벌방17:10
고  항09:40덕신, 선동09:00벌방, 하촌, 수한11:00감천, 온천, 벌방18:30
명봉, 용두, 음달11:00용문사, 두천10:30미석, 어등, 마촌12:40  
고항, 금곡(장날),11:50방송, 노사, 직동12:00벌방, 풍기, 감천13:40온 천 출 발
명봉, 용두, 음달13:20용문사, 시목실, 사부2, 두천13:00현내, 증거, 돈산14:2007:15감천
고항, 은산․보곡(장날)14:20덕신, 선동14:00벌방, 풍기, 감천15:4009:15 
명봉, 용두, 음달16:00용문사, 두천15:20어등, 미석, 증거, 돈산, 마촌16:2009:50감천
고  항17:00방송, 노사, 직동, 능천16:30  10:50 
명봉, 용두, 음달18:00용문사, 사부2, 두천17:1012:05감천
고  항18:40덕신, 선동18:00  14:16 
용  두19:20용문사, 두인19:00  15:35감천
  용문20:00거서리, 시항17:35감천
    거서리, 시항06:4018:15 
    거서리, 시항10:1019:20감천
    거서리, 시항15:30  
도청신도시 노선 운행시간표

※ 도착시간은 교통상황에 따라 약5분의 오차가 있을 수 있습니다.

구분왕 편(번호 77번)
기 점경유지종 점
노 선예천여객그랜드모텔백두쇼핑경북도청(도교육청)
시 간06:0006:1006:1506:40
06:4006:5006:5507:20
07:2007:3007:3508:10
07:4007:5007:5508:20
08:1008:2008:2508:50
09:1009:2009:2509:50
09:2009:3009:3510:00
09:5010:0010:0510:30
11:0011:1011:1511:40
11:2011:3011:3512:00
11:4011:5011:5512:20
13:2013:3013:3514:00
13:4013:5013:5514:20
14:0014:1014:1514:40
15:1015:2015:2515:50
15:3015:4015:4516:10
15:5016:0016:0516:30
17:0017:1017:1517:40
17:2017:3017:3518:00
17:4017:5017:5518:20
18:5019:0019:0519:30
19:1019:2019:2519:50
19:3019:4019:4520:10
20:3020:4020:4521:20
20:5021:0021:0521:30
21:1021:2021:2521:50
구분복 편(번호 77번)
기 점경유지종 점
노 선경북도청(교육청)호명초백두쇼핑그랜드모텔예천여객
시 간06:3006:4506:5507:0007:15
06:4006:5507:0507:1007:20
07:2007:3507:4507:5008:00
08:1008:2508:3508:4008:50
08:2008:3508:4508:5009:00
08:5009:0509:1509:2009:30
09:5010:0510:1510:2010:30
10:0010:1510:2510:3010:40
10:3010:4510:5511:0011:10
11:4011:5512:0512:1012:20
12:0012:1512:2512:3012:40
12:2012:3512:4512:5013:00
14:0014:1514:2514:3014:40
14:2014:3514:4514:5015:00
14:4014:5515:0515:1015:20
15:5016:0516:1516:2016:30
16:1016:2516:3516:4016:50
16:3016:4516:5517:0017:10
17:4017:5518:0518:1018:20
18:0018:1518:2518:3018:40
18:2018:3518:4518:5019:00
19:3019:4519:5520:0020:10
19:5020:0520:1520:2020:30
20:1020:2520:3520:4020:50
21:2021:3521:4521:5022:00
21:3021:4521:5522:0022:10
21:5022:0522:1522:2522:35
구분왕 편(번호 88번)
기 점경유지종 점
노 선예천여객그랜드모텔경도대호명보건소농협수변점경북도청(교육청)
시간06:2006:3506:4006:5006:5507:10
07:0007:1507:2007:3007:3507:50
08:3008:4508:5009:0009:0509:20
09:0009:1509:2009:3009:3509:50
10:2010:3510:4010:5010:5511:05
10:5011:0511:1011:2011:2511:40
12:0012:1512:2012:3012:3512:45
12:5013:0513:1013:2013:2513:40
14:2014:3514:4014:5014:5515:10
15:2015:3515:4015:5015:5516:10
16:2016:3516:4016:5016:5517:10
17:3017:4517:5018:0018:0518:20
18:1018:2518:3018:4018:4519:00
19:2019:3519:4019:5019:5520:10
20:1020:2520:3020:4020:4521:00
21:3021:4521:5022:0022:0522:20
구분복 편(번호 88번)
기 점경유지종 점
노 선경북도청(교육청)현대아이파크호명보건소경도대그랜드모텔예천여객
시 간07:1007:2507:3007:4007:5008:00
07:5008:0508:1008:2008:3008:40
09:2009:3509:4009:5010:0010:10
09:5010:0510:1010:2010:3010:40
11:0511:2011:2511:3511:4511:55
11:4011:5512:0012:1012:2012:30
12:4513:0013:0513:1513:2513:35
13:4013:5514:0014:1014:2014:30
15:1015:2515:3015:4015:5016:00
16:1016:2516:3016:4016:5017:00
17:1017:2517:3017:4017:5018:00
18:2018:3518:4018:5019:0019:10
19:0019:1519:2019:3019:4019:50
20:1020:2520:3020:4020:5021:00
21:0021:1521:2021:3021:4021:50
22:2022:3522:4022:5023:0023:10

본 페이지의 관리부서는 건설교통과교통행정팀(☎ 054-650-6561)입니다.

최종수정일2019.08.12

페이지만족도

페이지의 내용이나 사용성에 만족하시나요?